Долго выбирали, где же нам впервые попробовать хваленные местные хычины и решили остановиться тут. Заказали два разных вида, оба понравились. В кафе уютно. Особенно понравился настоящий камин и аромат горящих дров, когда за окном без остановки валит снег. Сказочная атмосфера! Рекомендую